Cavalryman(カヴァルリーマン)
馬主:シェイク・モハメド陛下  アンドレ・ファーブル厩舎
施行日競馬場競走名距離着順斤量騎手
イギリス2014. 8.22ヨークロンスデールC芝2マイル88ヤード(G2)4129lb(58.4キロ)K・ファーロン
イギリス2014. 7.31グッドウッドグッドウッドC芝2マイル(G2)134lb(60.7キロ)K・ファーロン
イギリス2014. 7.10ニューマーケットプリンセスオブウェールズS芝12ハロン(G2)128lb(58.0キロ)S・デソウサ
アラブ首長国連邦2014. 3.29メイダンドバイゴールドカップ芝3200メートル(G2)57.0キロS・デソウサ
イギリス2013. 8. 1グッドウッドグッドウッドC芝2マイル(G2)6133lb(60.2キロ)M・バルザロナ
イギリス2013. 7.11ニューマーケットプリンセスオブウェールズS芝12ハロン(G2)128lb(58.0キロ)S・デソウサ
イギリス2013. 5.30サンダウンパークヘンリー二世S芝2マイル78ヤード(G3)5130lb(58.9キロ)M・バルザロナ
アラブ首長国連邦2013. 3.30メイダンドバイゴールドカップ芝3200メートル(G3)57.0キロS・デソウサ
アラブ首長国連邦2013. 3. 9メイダンドバイシティオブゴールド芝2410メートル(G2)57.0キロS・デソウサ
イギリス2012. 8.25ヨークロンスデールC芝2マイル88ヤード(G2)4127lb(57.5キロ)L・デットーリ
アラブ首長国連邦2012. 3.31メイダンドバイシーマクラシック芝2410メートル(G1)757.0キロL・デットーリ
アラブ首長国連邦2012. 3.10メイダンドバイシティオブゴールド芝2410メートル(G2)57.0キロO・ペリエ
フランス2011.10.23ロンシャンロワイヤルオーク賞芝3100メートル(G1)558.5キロM・バルザロナ
ドイツ2011. 7.24ホッペガルテンベルリン大賞芝2400メートル(G1)1059.5キロA・ピーシュ
イギリス2011. 5.26サンダウンパークブリガディアジェラードS芝10ハロン7ヤード(G3)4126lb(57.1キロ)L・デットーリ
フランス2010.10. 3ロンシャン凱旋門賞芝2400メートル(G1)859.0キロL・デットーリ
イギリス2010. 8.17ヨークインターナショナルS芝10ハロン88ヤード(G1)4131lb(59.3キロ)L・デットーリ
イギリス2010. 6.16ロイヤルアスコットプリンスオブウェールズS芝10ハロン(G1)12126lb(57.1キロ)L・デットーリ
イギリス2010. 6. 4エプソムダウンズコロネーションC芝12ハロン10ヤード(G1)5126lb(57.1キロ)L・デットーリ
アラブ首長国連邦2010. 3.27メイダンドバイシーマクラシック芝2410メートル(G1)556.5キロL・デットーリ
アラブ首長国連邦2010. 3. 4メイダンマクトゥームチャレンジR3AW2000メートル(G2)757.0キロL・デットーリ
アメリカ2009.10. 4ロンシャン凱旋門賞芝2400メートル(G1)56.0キロL・デットーリ
フランス2009. 9.13ロンシャンニエユ賞芝2400メートル(G2)58.0キロL・デットーリ
フランス2009. 7.14ロンシャンパリ大賞典芝2400メートル(G1)58.0キロM・グヨン
フランス2009. 6. 1サンクルーマッチェム賞芝2000メートル(LR)57.5キロM・グヨン
フランス2009. 5.12サンクルーグレフュール賞芝2000メートル(G2)58.0キロJ・ヴィクトール
フランス2009. 3.29サンクルーフランソワ・マセット賞芝2000メートル(LR)456.0キロM・グヨン
フランス2008.10.10サンクルー一般戦芝1600メートル 55.0キロM・グヨン
フランス2008. 9. 7ロンシャン未出走戦芝1600メートル 458.0キロM・グヨン
Cavalryman (牡 鹿毛2006年生まれ) の5代血統表
Halling
1991 栗
Diesis
1980 栗
Sharpen Up
1969 栗
エタン
1961 栗
Native Dancer
Mixed Marriage
Rocchetta
1961 栗
Rockefella
Chambiges
Doubly Sure
1971 
Reliance
1962 
Tantieme
Relance
Soft Angels
1963 
Crepello
Sweet Angel
Dance Machine
1982 
Green Dancer
1972 鹿
Nijinsky
1967 鹿
Northern Dancer
Flaming Page
Green Valley
1967 
Val de Loir
Sly Pola
Never a Lady
1974 
Pontifex
1967 鹿
Jaipur
Pontivy
Camogie
1969 
セルティックアッシュ
Mesopotamia
Silversword
1993 鹿
Highest Honor
1983 芦
Kenmare
1975 芦
Kalamoun
1970 芦
ゼダーン
Khairunissa
Belle of Ireland
1964 栗
Milesian
Belle of the Ball
High River
1978 鹿
Riverman
1969 鹿
Never Bend
River Lady
Hairbrush
1970 鹿
Sir Gaylord
Bug Brush
Silver Cobra
1986 青
Silver Hawk
1979 鹿
Roberto
1969 鹿
Hail to Reason
Bramalea
Gris Vitesse
1966 芦
Amerigo
Matchiche
Copperhead
1979 黒鹿
Hawaii
1964 鹿
Utrillo
Ethane
Basin
1972 
Tom Rolfe
Delta

世界の競馬に戻る