Dylan Mouth(ディランマウス)

馬主:オナラブル・アール・I・マック  マルコ・ボッティ厩舎

Dylan Mouthの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
イギリス2018. 7.14ヨークシルヴァーカップS芝13ハロン188ヤード(G3)126lb(57.1キロ)D・オニール
イギリス2018. 6.30ニューマーケットフレッドアーチャーS芝12ハロン(LR)126lb(57.1キロ)G・モッセ
イギリス2018. 5.10チェスターオーモンドS芝13ハロン84ヤード(G3)6126lb(57.1キロ)A・アゼニ
イギリス2017.11. 6ケンプトンフラッドリットSAW11ハロン219ヤード (LR)130lb(58.9キロ)A・カービー
イギリス2017. 9.23ニューベリーレガシーカップS芝11ハロン(G3)10129lb(58.4キロ)H・ベントレー
イギリス2017. 7. 8ヘイドックパークハンデ戦芝11ハロン175ヤード 136lb(61.6キロ)H・ベントレー
イギリス2017. 5.27ヨークグランドカップS芝13ハロン188ヤード(LR)7126lb(57.1キロ)A・フレス
イギリス2017. 5.10チェルムズフォードシティ一般戦AW14ハロン  130lb(58.9キロ)A・アゼニ
イギリス2017. 4.22ニューバリージョンポーターS芝12ハロン5ヤード (G3)7126lb(57.1キロ)L・デットーリ
アラブ首長国連邦2017. 3. 4メイダンドバイシティオブゴールド芝2410メートル(G2)557.0キロL・デットーリ
アラブ首長国連邦2017. 2.11メイダンハンデ戦芝2430メートル  59.0キロA・フレス
アラブ首長国連邦2017. 2. 2メイダンハンデ戦芝2000メートル  59.5キロA・アゼニ
イタリア2016.10.16サンシーロジョッキークラブ賞芝2400メートル (G1)759.0キロF・ブランカ
ドイツ2016. 9. 4バーデンバーデンバーデン大賞芝2400メートル (G1)760.0キロA・アゼニ
フランス2016. 7. 3サンクルーサンクルー大賞典芝2400メートル (G1)1058.0キロC・デムーロ
イタリア2016. 5.29サンシーロミラノ大賞典芝2400メートル (G2)59.0キロF・デットーリ
イタリア2015.11. 8カパネッレローマ賞芝2000メートル (G1)58.0キロF・ブランカ
イタリア2015.10.18サンシーロジョッキークラブ大賞芝2400メートル (G1)58.5キロF・ブランカ
イタリア2015. 9.20サンシーロフェデリコテシオ賞芝2200メートル (G2)58.0キロF・ブランカ
イギリス2015. 7.25アスコットキングジョージ六世&クイーンエリザベスS芝12ハロン (G1)7133lb(60.2キロ)F・ブランカ
イタリア2015. 6. 7サンシーロミラノ大賞典芝2400メートル (G1)61.0キロF・ブランカ
イタリア2015. 5.17カパネッレカルロダレッシオ賞芝2400メートル (G3)58.0キロF・ブランカ
イタリア2014.10.19サンシーロジョッキークラブ大賞典芝2400メートル (G1)56.5キロF・ブランカ
イタリア2014. 9.21サンシーロフェデリコテシオ賞芝2200メートル (G2)54.0キロF・ブランカ
イギリス2014. 6.20ロイヤルアスコットキングエドワード七世S芝12ハロン (G2)8129lb(58.4キロ)F・ブランカ
イタリア2014. 5.18カパネッレデルビーイタリアーノ芝2200メートル (G2)58.0キロF・ブランカ
イタリア2014. 4.20サンシーロエマヌエルフィリベルト賞芝2000メートル (LR)56.5キロF・ブランカ
イタリア2014. 3.16サンシーロ一般戦芝1800メートル  56.0キロF・ブランカ
イタリア2013.11. 5カパネッレ一般戦芝1900メートル  56.0キロF・ブランカ
イタリア2013.10. 8カパネッレ新馬戦芝1700メートル  57.0キロF・ブランカ

Dylan Mouth (牡 鹿毛2011年生まれ) の5代血統表

Dylan Thomas
2003 鹿
デインヒル
1986 鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿
Admiral's Voyage
Petitioner
Razyana
1981 鹿
His Majesty
1968 鹿
Ribot
Flower Bowl
Spring Adieu
1974 鹿
Buckpasser
Natalma
Lagrion
1989 栗
Diesis
1980 栗
Sharpen Up
1969 栗
エタン
Rocchetta
Doubly Sure
1971 
Reliance
Soft Angels
Wrap It Up
1979 
Mount Hagen
1971 栗
Bold Bidder
Moonmadness
Doc Nan
1963 
Francis S.
Betty W
Cottonmouth
2004 鹿
Noverre
1998 鹿
Rahy
1985 栗
Blushing Groom
1974 栗
Red God
Runaway Bride
Glorious Song
1976 鹿
Halo
Ballade
Danseur Fabuleux
1982 
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Fabuleux Jane
1974 
Le Fabuleux
Native Partner
Nafzira
1994 鹿
Darshaan
1981 青鹿
Shirley Heights
1975 鹿
Mill Reef
Hardiemma
Delsy
1972 鹿
Abdos
Kelty
Nafzawa
1987 栗
Green Dancer
1972 鹿
Nijinsky
Green Valley
Nawazish
1978 栗
Run the Gantlet
Nilmeen

前のページに戻る


世界の競馬