Lucia Valentina(ルチアバレンティナ)
馬主:L・ペタグナ氏  クリス・リーズ厩舎
施行日競馬場競走名距離着順斤量騎手
オーストラリア2016.10.22ムーニーヴァレーコックスプレート芝2040メートル(G1)757.0キロK・マキヴォイ
オーストラリア2016. 9.24コーフィールドアンダーウッドS芝1800メートル(G1)57.0キロD・オリヴァー
オーストラリア2016. 8.20ランドウィックワーウィックS芝1400メートル(G2)457.0キロK・マキヴォイ
オーストラリア2016. 4. 9ランドウィッククイーンエリザベスS芝2000メートル(G1)57.0キロD・オリヴァー
オーストラリア2016. 3.12ローズヒルガーデンズクールモアクラシック芝1500メートル(G1)458.0キロJ・マクドナルド
香港2015.12.13沙田香港カップ芝2000メートル(G1)5122lb(55.3キロ)D・オリヴァー
オーストラリア2015.11. 7フレミントンメイトリアークS芝2000メートル(G1)59.0キロD・オリヴァー
オーストラリア2015.10.17コーフィールドコーフィールドカップ芝2400メートル(G1)953.0キロD・ダン
オーストラリア2015.10. 3ランドウィックエプソムH芝1600メートル(G1)857.5キロZ・パートン
オーストラリア2015. 9.19ランドウィックジョージメインS芝1600メートル(G1)457.0キロB・アブデュラ
オーストラリア2015. 9. 5ランドウィックトラムウェイS芝1400メートル(G2)657.0キロB・アブデュラ
オーストラリア2015. 4.11ランドウィッククイーンエリザベスS芝2000メートル(G1)657.0キロH・ボウマン
オーストラリア2015. 3.28ローズヒルガーデンズザBMW芝2400メートル(G1)756.5キロJ・キャシディ
オーストラリア2015. 3.21ローズヒルガーデンズランヴェットS芝2000メートル(G1)57.0キロH・ボウマン
オーストラリア2015. 2.28ワーウィックファームチッピングノートンS芝1600メートル(G1)957.0キロH・ボウマン
オーストラリア2015. 2.14ランドウィックアポロS芝1400メートル(G2)457.0キロH・ボウマン
オーストラリア2014.11. 4フレミントンメルボルンカップ芝3200メートル(G1)1353.0キロK・マキヴォイ
オーストラリア2014.10.18コーフィールドコーフィールドカップ芝2400メートル(G1)53.0キロK・マキヴォイ
オーストラリア2014.10. 4フレミントンターンブルS芝2000メートル(G1)53.5キロK・マキヴォイ
オーストラリア2014. 9.20ランドウィックジョージメインS芝1600メートル(G1)656.5キロK・マキヴォイ
オーストラリア2014. 9. 6ランドウィックトラムウェイS芝1400メートル(G2)56.0キロK・マキヴォイ
オーストラリア2014. 4.19ランドウィックオーストラリアンオークス芝2400メートル(G1)56.0キロH・ボウマン
オーストラリア2014. 4. 5ローズヒルガーデンズヴァイナリースタッドS芝2000メートル(G1)56.0キロH・ボウマン
オーストラリア2014. 3.22ローズヒルガーデンズクールモアクラシック芝1500メートル(G1)1253.5キロC・ショフィールド
オーストラリア2014. 3. 8ワーウィックファームサラウンドS芝1400メートル(G2)56.0キロH・ボウマン
ニュージーランド2014. 1. 1エラースリーロイヤルS芝2000メートル(G2)56.5キロL・イネス
ニュージーランド2013.12. 2エラースリーグレートノーザンギニー芝1600メートル(G2)中止54.5キロL・イネス
ニュージーランド2013.11.29オタキウェリントンS芝1600メートル(G3)54.5キロL・イネス
Lucia Valentina (牝 青鹿毛2010年生まれ) の5代血統表
Savabeel
2001 青鹿
Zabeel
1986 鹿
Sir Tristram
1971 鹿
Sir Ivor
1965 鹿
Sir Gaylord
Attica
Isolt
1961 
Round Table
All My Eye
Lady Giselle
1982 鹿
Nureyev
1977 鹿
Northern Dancer
Special
Valderna
1972 鹿
Val de Loir
Derna
Savannah Success
1995 青鹿
Success Express
1985 鹿
Hold Your Peace
1969 鹿
Speak John
Blue Moon
Au Printemps
1979 鹿
Dancing Champ
Lorgnette
Alma Mater
1988 青鹿
Semipalatinsk
1978 鹿
Nodouble
School Board
Sweetie
1981 青鹿
Without Fear
Virginia
Staryn Glenn
2003 鹿
Montjeu
1996 鹿
Sadler's Wells
1981 鹿
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿
Bold Reason
Special
Floripedes
1985 
Top Ville
1976 鹿
High Top
Sega Ville
Toute Cy
1979 鹿
Tennyson
Adele Toumignon
Soleil Etoile
1993 青鹿
Star Way
1977 栗
Star Appeal
1970 鹿
Appiani
Sterna
New Way
1970 栗
Klairon
New Move
Polly Soleil
1977 青鹿
Roi Soleil
1967 栗
スカイマスター
Kessall
Polairia
1962 鹿
Polic
Queens Rock

前のページに戻る