Tom's Ready(トムズレディー)

馬主:G・M・B・レーシング  ダラス・スチュワート厩舎

Tom's Readyの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
アメリカ2017.12. 2アケダクトシガーマイルHシガーマイルHダート1マイル(G1)5118lb(53.5キロ)M・スミス
アメリカ2017.10.28ベルモントパークボールドルーラーHダート7ハロン(G3)118lb(53.5キロ)J・ロザリオ
アメリカ2017. 9.23ベルモントパークケルソHダート1マイル(G2)118lb(53.5キロ)J・ロザリオ
アメリカ2017. 8.26サラトガフォアゴーSフォアゴーSダート7ハロン (G1)118lb(53.5キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2017. 7. 9プレスクアイルダウンズリーマットSAW1マイル (LR)117lb(53.0キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2017. 6.10ベルモントパークメトロポリタンHメトロポリタンHダート1マイル(G1)7117lb(53.0キロ)J・カステリャーノ
アメリカ2017. 5. 6チャーチルダウンズチャーチルダウンズSチャーチルダウンズSダート7ハロン (G2)118lb(53.5キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2016.11. 4サンタアニタパークBCダートマイルBCダートマイルダート1マイル (G1)5123lb(55.7キロ)J・ロザリオ
アメリカ2016.10. 1チャーチルダウンズアクアクHダート1マイル (G3)118lb(53.5キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2016. 8.27サラトガキングスビショップSキングスビショップSダート7ハロン (G1)9121lb(54.8キロ)J・ロザリオ
アメリカ2016. 6.11ベルモントパークウッディースティーヴンスSウッディースティーヴンスSダート7ハロン(G2)117lb(53.0キロ)J・ロザリオ
アメリカ2016. 5. 7チャーチルダウンズケンタッキーダービーケンタッキーダービーダート10ハロン (G1)12126lb(57.1キロ)B・エルナンデスJr
アメリカ2016. 3.26フェアグラウンズルイジアナダービールイジアナダービーダート9ハロン (G2)122lb(55.3キロ)B・エルナンデスJr
アメリカ2016. 2.20フェアグラウンズリズンスターSリズンスターSダート8.5ハロン (G2)7116lb(52.5キロ)J・ヴェラズケス
アメリカ2016. 1.16フェアグラウンズレコムトSダート1マイル70ヤード (G3)116lb(52.5キロ)S・ブリッグモーハン
アメリカ2015.12.18フェアグラウンズ一般戦ダート1マイル70ヤード  119lb(53.9キロ)R・アルバラード
アメリカ2015.11.28チャーチルダウンズケンタッキージョッキークラブSケンタッキージョッキークラブSダート8.5ハロン (G2)8122lb(55.3キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2015.11. 1チャーチルダウンズストリートセンスSダート1マイル (LR)118lb(53.5キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2015. 9.26チャーチルダウンズ未勝利戦ダート7ハロン  118lb(53.5キロ)B・ヘルナンデスJr
アメリカ2015. 9. 7サラトガホープフルSホープフルSダート7ハロン (G1)5116lb(52.5キロ)I・オルティスJr
アメリカ2015. 8.15サラトガ未勝利戦ダート5.5ハロン  4119lb(53.9キロ)J・ヴェラズケス
Tom's Ready (牡 黒鹿毛2013年生まれ) の5代血統表
More Than Ready
1997 黒鹿
サザンヘイロー
1983 鹿
Halo
1969 黒鹿
Hail to Reason
1958 青鹿
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿
Cosmic Bomb
Almahmoud
Northern Sea
1974 鹿
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Sea Saga
1968 
Sea-Bird
Shama
Woodman's Girl
1990 鹿
Woodman
1983 栗
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
Gold Digger
プレイメイト
1975 
Buckpasser
Intriguing
Becky Be Good
1981 鹿
Naskra
1967 鹿
Nasram
Iskra
Good Landing
1965 鹿
First Landing
Best Side
Goodbye Stranger
2003 鹿
Broad Brush
1983 鹿
Ack Ack
1966 黒鹿
Battle Joined
1959 鹿
Armageddon
Ethel Walker
Fast Turn
1959 
Turn-to
Cherokee Rose
Hay Patcher
1973 鹿
Hoist the Flag
1968 鹿
Tom Rolfe
Wavy Navy
Turn to Talent
1963 鹿
Turn-to
Hidden Talent
Prime Investor
1996 黒鹿
Deputy Minister
1979 黒鹿
Vice Regent
1967 栗
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 
Bunty's Flight
Shakney
Starushka
1977 鹿
Sham
1970 黒鹿
Pretense
Sequoia
What a Treat
1962 
Tudor Minstrel
Rare Treat

前のページに戻る


世界の競馬