Itsinthepost(イッツインザポスト)
馬主:レッド・バロンズ・バーム社  ジェフ・ミュリンズ厩舎
施行日競馬場競走名距離着順斤量騎手
アメリカ2017.11. 4デルマーBCターフ芝12ハロン(G1)7126lb(57.1キロ)T・ベイズ
アメリカ2017.10. 1サンタアニタパークジョンヘンリーターフチャンピオンシップS芝10ハロン(G2)126lb(57.1キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 8.19デルマーデルマーH芝11ハロン(G2)122lb(55.3キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 7. 1モンマスパークユナイテッドネーションズS芝11ハロン(G1)5120lb(54.4キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 5.28サンタアニタパークチャールズウィッティンガムS芝10ハロン(G2)5126lb(57.1キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 4.22キーンランドエルコーンS芝12ハロン(G2)120lb(54.4キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 3.25サンタアニタパークサンルイレイS芝12ハロン(G2)120lb(54.4キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 2. 4サンタアニタパークサンマルコスS芝10ハロン(G2)119lb(53.9キロ)T・ベイズ
アメリカ2017. 1. 7サンタアニタパークサンガブリエルSダート9ハロン(G3)120lb(54.4キロ)T・ベイズ
アメリカ2016.11.19デルマー一般戦芝9ハロン 124lb(56.2キロ)T・ベイズ
アメリカ2016.10.14サンタアニタパーク一般戦芝9ハロン 125lb(56.6キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 8.20デルマー一般戦芝8.5ハロン 120lb(54.4キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 7.23デルマー一般戦芝1マイル 4122lb(55.3キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 6.12サンタアニタパーク一般戦芝1マイル 125lb(56.6キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 5. 8サンタアニタパーク一般戦芝9ハロン 125lb(56.6キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 4. 2サンタアニタパーク一般戦芝1マイル 124lb(56.2キロ)D・ヴァンダイク
アメリカ2016. 3. 5サンタアニタパーク一般戦芝1マイル 124lb(56.2キロ)T・ベイズ
アメリカ2016. 2. 6サンタアニタパーク一般戦芝1マイル 4124lb(56.2キロ)T・ベイズ
アメリカ2015.12.26サンタアニタパーク一般戦芝9ハロン 9122lb(55.3キロ)T・ベイズ
アメリカ2015.11.28デルマー一般戦芝1マイル 119lb(53.9キロ)T・ベイズ
アメリカ2015.10.17サンタアニタパーク一般戦芝1マイル 7122lb(55.3キロ)T・ベイズ
アメリカ2015.10. 2サンタアニタパーク一般戦芝10ハロン 4122lb(55.3キロ)T・ベイズ
アメリカ2015. 8.30デルマー一般戦芝1マイル 5119lb(53.9キロ)T・ベイズ
アメリカ2015. 8. 8デルマー一般戦芝1マイル 6119lb(53.9キロ)D・フローレス
アメリカ2015. 7.25デルマー一般戦芝1マイル 10119lb(53.9キロ)D・フローレス
フランス2014. 9.11マルセイユボレリー一般戦芝1800メートル 128lb(58.0キロ)A・アムラン
フランス2014. 8.12ドーヴィル未勝利戦芝1400メートル 6128lb(58.0キロ)A・アムラン
フランス2014. 7.18シャンティイ未出走戦芝1200メートル 58.0キロA・アムラン
Itsinthepost (せん 鹿毛2012年生まれ) の5代血統表
American Post
2001 青鹿
Bering
1983 栗
Arctic Tern
1973 栗
Sea-Bird
1962 栗
Dan Cupid
Sicalade
Bubbling Beauty
1961 栗
Hasty Road
Almahmoud
Beaune
1974 栗
Lyphard
1969 鹿
Northern Dancer
Goofed
Barbra
1969 鹿
Le Fabuleux
Biobelle
Wells Fargo
1996 
Sadler's Wells
1981 鹿
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿
Bold Reason
Special
Cruising Height
1987 鹿
Shirley Heights
1975 鹿
Mill Reef
Hardiemma
Nomadic Pleasure
1976 栗
Habitat
Petite Marmite
Sakkara Star
2003 鹿
Mozart
1998 鹿
デインヒル
1986 鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿
His Majesty
Spring Adieu
Victoria Cross
1983 
Spectacular Bid
1976 芦
Bold Bidder
Spectacular
Glowing Tribute
1973 
Graustark
Admiring
Sun Silk
1997 鹿
Gone West
1984 鹿
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
Gold Digger
Secrettame
1978 栗
Secretariat
Tamerett
Silk Slippers
1987 鹿
Nureyev
1977 鹿
Northern Dancer
Special
Nalee's Fantasy
1977 栗
Graustark
Nalee
近親馬
Sun Silk(父:Gone West、1997年生)
|-Sakkara Star(父:Mozart、2003年生)
| |-Academy Timberoe(父:Refuse to Bend、2008年生)
| |-Jack of Diamonds(父:Red Clubs、2009年生)
| |-Red October(父:Red Clubs、2010年生)
| |-Jimmy George(父:Bushranger、2011年生)
| |-【本馬】Itsinthepost(父:American Post、2012年生) 主な勝ち鞍:サンルイレイS(G2)
| |-Larry(父:Literato、2013年生)

前のページに戻る


世界の競馬