エキストラエンド(Extra End)

馬主:社台レースホース社  角居勝彦厩舎

エキストラエンドの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離着順斤量騎手
日本2016.12.10阪神チャレンジカップ芝1800メートル(G3)1857.0キロM・バルザロナ
日本2016.11.19京都アンドロメダS芝2000メートル(LR)557.0キロA・アゼニ
日本2016. 9. 4新潟新潟記念芝2000メートル(G3)1857.0キロ岩田康誠
日本2016. 8. 7小倉小倉記念芝2000メートル(G3)57.0キロ浜中 俊
日本2016. 6.12東京エプソムカップ芝1800メートル(G3)1058.0キロ内田博幸
日本2016. 4.24京都読売マイラーズC芝1600メートル(G2)956.0キロ松田大作
日本2016. 4. 3中山ダービー卿チャレンジT芝1600メートル(G3)757.0キロ吉田隼人
日本2016. 2. 7東京東京新聞杯芝1600メートル(G3)57.0キロ岩田康誠
日本2016. 1. 5京都京都金杯芝1600メートル(G3)757.0キロ吉田隼人
日本2015. 9.13中山京成杯オータムH芝1600メートル(G3)57.0キロ吉田隼人
日本2015. 8.16新潟関屋記念芝1600メートル(G3)957.0キロM・デムーロ
日本2015. 6. 7東京安田記念芝1600メートル(G1)958.0キロ蛯名正義
日本2015. 4.26京都読売マイラーズC芝1600メートル(G2)456.0キロ小牧 太
日本2015. 4. 5中山ダービー卿チャレンジT芝1600メートル(G3)457.0キロ岩田康誠
日本2015. 2. 8東京東京新聞杯芝1600メートル(G3)657.0キロC・デムーロ
日本2015. 1. 4京都京都金杯芝1600メートル(G3)57.0キロ福永祐一
日本2014.11.23京都マイルチャンピオンシップ芝1600メートル(G1)557.0キロW・ビュイック
日本2014.10.25東京富士S芝1600メートル(G3)557.0キロ田辺裕信
日本2014. 9.14新潟京成杯オータムH芝1600メートル(G3)1457.0キロ三浦皇成
日本2014. 8.17新潟関屋記念芝1600メートル(G3)956.0キロ横山典弘
日本2014. 6. 8東京安田記念芝1600メートル(G1)1258.0キロ横山典弘
日本2014. 4.27京都読売マイラーズC芝1600メートル(G2)56.0キロ川田将雅
日本2014. 2.17東京東京新聞杯芝1600メートル(G3)56.0キロC・デムーロ
日本2014. 1. 5京都京都金杯芝1600メートル(G3)55.0キロC・ルメール
日本2013.10. 6東京毎日王冠芝1800メートル(G2)956.0キロ松岡正海
日本2013. 6.15東京一般戦芝2000メートル 57.0キロ内田博幸
日本2013. 5.26東京ハンデ戦芝1800メートル 56.0キロC・デムーロ
日本2013. 5. 4東京ハンデ戦芝2400メートル 1656.0キロ戸崎圭太
日本2013. 2. 3東京一般戦芝2400メートル 656.0キロ岩田康誠
日本2013. 1.13京都日経新春杯芝2400メートル(G2)553.0キロ岩田康誠
エキストラエンド (牡 鹿毛2009年生まれ) の5代血統表
ディープインパクト
2002 鹿
サンデーサイレンス
1986 青鹿
Halo
1969 黒鹿
Hail to Reason
1958 青鹿
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿
Understanding
1963 栗
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿
Montparnasse
Edelweiss
ウインドインハーヘア
1991 鹿
Alzao
1980 鹿
Lyphard
1969 鹿
Northern Dancer
Goofed
Lady Rebecca
1971 
Sir Ivor
Pocahontas
Burghclere
1977 
Busted
1963 鹿
Crepello
Sans le Sou
Highclere
1971 
Queen's Hussar
Highlight
カーリング
1992 鹿
Garde Royale
1980 青鹿
Mill Reef
1968 鹿
Never Bend
1960 黒鹿
Nasrullah
Lalun
Milan Mill
1962 鹿
Princequillo
Virginia Water
Royal Way
1969 芦
Sicambre
1948 
Prince Bio
Sif
Right Away
1963 芦
Right Royal
Polamia
Corraleja
1982 鹿
Carvin
1962 鹿
マリーノ
1956 栗
Worden
Buena Vista
Coraline
1957 
Fine Top
Copelina
Darling Dale
1976 鹿
Tyrant
1966 鹿
Bold Ruler
Anadem
Treat
1965 鹿
High Treason
Comfort

世界の競馬に戻る