Cloth of Stars(クロスオブスターズ)
馬主:ゴドルフィン  アンドレ・ファーブル厩舎
施行日競馬場競走名距離着順斤量騎手
フランス2017. 5. 1サンクルーガネー賞芝2100メートル(G1)58.0キロM・バルザロナ
フランス2017. 4. 9シャンティイアークール賞芝2000メートル(G2)57.0キロM・バルザロナ
フランス2017. 3.19サンクルーエクスビュリ賞芝2000メートル(G3)59.0キロM・バルザロナ
フランス2016. 7.14サンクルーパリ大賞典芝2400メートル(G1)58.0キロP・ブド
イギリス2016. 6. 4エプソムダウンズダービーS芝12ハロン10ヤード(G1)8126lb(57.1キロ)M・バルザロナ
フランス2016. 5. 8サンクルーグレフュール賞芝2000メートル(G2)58.0キロM・バルザロナ
フランス2016. 4. 3サンクルーラフォルス賞芝2000メートル(G3)58.0キロM・バルザロナ
フランス2015.11. 1サンクルークリテリウムドサンクルー芝2000メートル(G1)57.0キロM・バルザロナ
フランス2015.10. 5シャンティコンデ賞芝1800メートル(G3)57.5キロM・バルザロナ
フランス2015. 9. 9ロンシャンシェーヌ賞芝1600メートル(G3)58.0キロM・バルザロナ
フランス2015. 8.22ドーヴィル未出走戦芝1600メートル 58.0キロM・バルザロナ
Cloth of Stars (牡 鹿毛2013年生まれ) の5代血統表
Sea the Stars
2006 鹿
Cape Cross
1994 黒鹿
Green Desert
1983 鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
Pas de Nom
Foreign Courier
1979 鹿
Sir Ivor
Courtly Dee
Park Appeal
1982 黒鹿
Ahonoora
1975 栗
Lorenzaccio
Helen Nichols
Balidaress
1973 芦
Balidar
Innocence
Urban Sea
1989 栗
Miswaki
1978 栗
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal
1971 栗
Buckpasser
Rose Bower
Allegretta
1978 
Lombard
1967 栗
Agio
Promised Lady
Anatevka
1969 
Espresso
Almyra
Strawberry Fledge
2005 鹿
Kingmambo
1990 鹿
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
1961 栗
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿
Nashua
Sequence
Miesque
1984 鹿
Nureyev
1977 鹿
Northern Dancer
Special
Pasadoble
1979 鹿
Prove Out
Santa Quilla
Lingerie
1988 鹿
Shirley Heights
1975 鹿
Mill Reef
1968 鹿
Never Bend
Milan Mill
Hardiemma
1969 
ハーディカヌート
Grand Cross
Northern Trick
1981 栗
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Trick Chick
1966 栗
Prince John
Fast Line
近親馬
Lingerie(父:Shirley Heights、1988年生)
|-Burning Sunset(父:Caerleon、1997年生)
| |-Ikat(父:Pivotal、2004年生)
| |-Smoking Sun(父:Smart Strike、2009年生) 主な勝ち鞍:アークール賞(G2)
|-Molasses(父:Machiavellian、1998年生)
| |-Magadan(父:High Chaparral、2005年生) 主な勝ち鞍:エドヴィル賞(G3)
|-Light Shift(父:Kingmambo、2004年生) 主な勝ち鞍:オークス(G1)
|-Strawberry Fledge(父:Kingmambo、2005年生)
| |-The Best Doctor(父:Pivotal、2010年生)
| |-Warrior of Light(父:High Chaparral、2011年生)
| |-【本馬】Cloth of Stars(父:Sea the Stars、2013年生) 主な勝ち鞍:ガネー賞(G1)、アークール賞(G2)、グレフュール賞(G2)、エクスビュリ賞(G3)、ラフォルス賞(G3)、シェーネ賞(G3)
| |-Apollonian(父:High Chaparral、2014年生)
| |-Niku(父:High Chaparral、2015年生)

前のページに戻る


世界の競馬