National Service(ナショナルサービス)

馬主:エリカ・ジヤール婦人 ガヴィン・アーノン厩舎

National Serviceの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
フランス2024. 5.26パリロンシャンパレロワイヤル賞芝1400メートル(G3)759.0キロM・バルザローナ
フランス2024. 3. 8シャンティイ一般戦AW1300メートル 56.5キロC・スミヨン
フランス2024. 2.25カーニュ=シュル=メール一般戦芝1500メートル不良 58.5キロM・ギュイヨン
フランス2024. 1.27カーニュ=シュル=メール一般戦芝1300メートル  56.0キロM・ギュイヨン
フランス2024. 1.21カーニュ=シュル=メール一般戦AW1600メートル 556.0キロA・オラニ
フランス2023.11. 5ドーヴィルアイリッシュリバー賞AW1400メートル(L)657.5キロA・オラニ
フランス2023.10. 1パリロンシャンフォレ賞芝1400メートル稍重(G1)958.0キロT・バシュロ
フランス2023. 9.10パリロンシャンパン賞芝1400メートル稍重(G3)58.0キロT・ピッコーヌ
フランス2023. 8.15ドーヴィルハンデ戦芝1200メートル稍重 1160.5キロT・ピッコーヌ
フランス2023. 6.29パリロンシャンポルトマイヨ賞芝1400メートル稍重(G3)59.0キロT・ピッコーヌ
フランス2023. 5.29パリロンシャンパレロワイヤル賞芝1400メートル稍重(G3)59.0キロT・ピッコーヌ
フランス2023. 4. 8リヨンラソワ一般戦AW1800メートル 658.0キロA・オラニ
フランス2023. 3.16マルセイユボレリー一般戦芝1700メートル 60.0キロA・オラニ
フランス2023. 2.18カーニュ=シュル=メールザオノワ賞AW1600メートル(L)56.5キロA・オラニ
フランス2023. 1.31カーニュ=シュル=メール一般戦AW1600メートル 57.0キロA・オラニ
フランス2023. 1.16カーニュ=シュル=メール一般戦AW1600メートル 56.5キロA・オラニ
フランス2022.12.10ドーヴィルリューティエ賞AW1500メートル(L)1056.5キロG・モッセ
フランス2022.10.24マルセイユボレリー一般戦芝1700メートル 57.0キロM・バルザローナ
フランス2022.10.10マルセイユボレリーアンドレバボワン賞芝2000メートル稍重(L)557.5キロT・ピッコーヌ
フランス2022. 8.28ドーヴィルハンデ戦AW1900メートル 1159.5キロA・オラニ
フランス2022. 8. 7ドーヴィルハンデ戦芝1600メートル稍重 557.5キロA・オラニ
フランス2022. 7.12シャンティイ一般戦芝2000メートル 59.0キロA・オラニ
フランス2021.10. 2パリロンシャンダニエルウィルデンシュタイン賞芝1600メートル(G2)1158.0キロA・アゼニ
フランス2021. 8.29ドーヴィルカンセ賞芝1600メートル(G3)57.0キロH・ジョーニアック
フランス2021. 7.23ヴィシージャックブレモン賞芝1600メートル(L)57.5キロM・ギュイヨン
フランス2021. 6.20シャンティイベルトランデュブルイユ賞芝1600メートル稍重(G3)757.0キロS・パスキエ
フランス2021. 4.18パリロンシャンジャックラフィット賞芝1800メートル(L)57.0キロC・スミヨン
フランス2020. 6.19シャンティイポールドムサック賞芝1600メートル稍重(G3)56.0キロT・ピッコーヌ
フランス2020. 5.19サンクルー一般戦芝1600メートル 57.0キロP・ブドー
フランス2019.12.12シャンティイ未出走戦AW1500メートル 58.0キロA・アムラン


National Service (せん 鹿毛2017年生まれ) の5代血統表

Elusive City
2000 鹿
Elusive Quality
1993 鹿
Gone West
1984 鹿
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
Gold Digger
Secrettame
1978 栗
Secretariat
Tamerett
Touch of Greatness
1986 
Hero's Honor
1980 鹿
Northern Dancer
Glowing Tribute
Ivory Wand
1973 
Sir Ivor
Natashka
Star of Paris
1995 
Dayjur
1987 黒鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
Pas de Nom
Gold Beauty
1979 鹿
Mr.Prospector
Stick to Beauty
Liturgism
1980 芦
Native Charger
1962 芦
Native Dancer
Greek Blond
Cult
1974 
Dr.Fager
Arrangement
Forces Sweetheart
2003 黒鹿
Allied Forces
1993 栗
Miswaki
1978 栗
Mr.Prospector
1970 鹿
Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal
1971 栗
Buckpasser
Rose Bower
Mangala
1982 栗
Sharpen Up
1969 栗
エタン
Rocchetta
Meadow Blue
1975 
Raise a Native
Gay Hostess
Talighta
1996 鹿
Barathea
1990 鹿
Sadler's Wells
1981 鹿
Northern Dancer
Fairy Bridge
Brocade
1981 鹿
Habitat
Canton Silk
Morcote
1991 鹿
Magical Wonder
1983 栗
Storm Bird
Flama Ardiente
Madame du Barry
1965 鹿
Prince John
Douvres

世界の競馬