Positive Peace(ポジティヴピース)

馬主:S・ジラード氏 ビョルン・ベーカー厩舎

Positive Peaceの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
オーストラリア2021. 3. 6ロイヤルランドウィックウェノナガールクオリティ芝1200メートル(G3)758.0キロJ・パル
オーストラリア2021. 2.20ローズヒルガーデンズミリーフォックスS芝1300メートル(G2)556.0キロJ・パル
オーストラリア2020.11.21ケンブラグランジザゴング芝1600メートル 1555.5キロT・シェリー
オーストラリア2020.11. 7ローズヒルガーデンズブリーダーズクラシック芝1400メートル(G2)57.0キロJ・パル
オーストラリア2020.10.24ロイヤルランドウィックニヴィソンS芝1200メートル不良(G3)57.0キロJ・パル
オーストラリア2020.10.10ロイヤルランドウィックアングストS芝1600メートル(G3)1057.0キロJ・パル
オーストラリア2020. 9.26ローズヒルガーデンズゴールデンペンダント芝1400メートル(G2)456.0キロJ・パル
オーストラリア2020. 9.12ローズヒルガーデンズシェラコS芝1200メートル(G2)1156.0キロH・ボウマン
オーストラリア2020. 4.11ロイヤルランドウィッククイーンオブザターフS芝1600メートル不良(G1)757.0キロA・ハイロニマス
オーストラリア2020. 3.28ローズヒルガーデンズイマンシペイションS芝1500メートル(G2)54.0キロT・クラーク
オーストラリア2020. 3.14ローズヒルガーデンズハンデ戦芝1350メートル不良 56.0キロJ・マクドナルド
オーストラリア2020. 2.22ローズヒルガーデンズハンデ戦芝1400メートル 58.0キロJ・マクドナルド
オーストラリア2020. 2. 5ケンジントンハンデ戦芝1550メートル 60.0キロN・ローウィラー
オーストラリア2020. 1.27ワーウィックファームハンデ戦芝1400メートル 59.5キロJ・マクドナルド
オーストラリア2020. 1. 8ワーウィックファームハンデ戦芝1200メートル 59.5キロJ・マクドナルド
オーストラリア2019. 8. 7カンタベリーパークハンデ戦芝1580メートル 58.0キロT・クラーク
オーストラリア2019. 8. 2ウォングハンデ戦芝1600メートル 57.0キロJ・フォード
オーストラリア2019. 7.23ウォングハンデ戦芝1600メートル 59.5キロJ・フォード
オーストラリア2019. 7.13ローズヒルガーデンズハンデ戦芝1500メートル不良 954.0キロJ・フォード
オーストラリア2019. 6.26ケンジントンハンデ戦芝1400メートル不良 659.0キロJ・コレット
オーストラリア2019. 6. 6ウォングハンデ戦芝1350メートル 57.0キロJ・フォード
オーストラリア2019. 5.17ゴールバーンハンデ戦芝1200メートル 61.0キロJ・フォード
オーストラリア2018.12.17オレンジ未勝利戦芝1400メートル 55.5キロG・ライアン
オーストラリア2018.12. 1ケンブラグランジ未勝利戦芝1200メートル不良 855.5キロT・ハリソン
オーストラリア2018. 6.20カンタベリーパーク未勝利戦芝1100メートル不良 956.0キロC・ブラウン
オーストラリア2018. 1.19カンタベリーパーク未勝利戦芝1200メートル 856.0キロC・ブラウン

Positive Peace (牝 鹿毛2015年生まれ) の5代血統表

Stratum
2002 鹿
Redoute's Choice
1996 鹿
デインヒル
1986 鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿
His Majesty
Spring Adieu
Shantha's Choice
1992 鹿
Canny Lad
1987 鹿
Bletchingly
Jesmond Lass
Dancing Show
1983 鹿
Nijinsky
Show Lady
Bourgeois
1991 栗
Luskin Star
1974 栗
Kaoru Star
1965 栗
Star Kingdom
Kaoru
Promising
1968 栗
Idomeneo
Modern Touch
Brave New World
1980 栗
Vain
1966 栗
Wilkes
Elated
Undaunted
1972 黒鹿
Le Cordonnier
Broadlea
Warpath
2006 芦
Reset
2000 鹿
Zabeel
1986 鹿
Sir Tristram
1971 鹿
Sir Ivor
Isolt
Lady Giselle
1982 鹿
Nureyev
Valderna
Assertive Lass
1993 青鹿
Zeditave
1985 栗
The Judge
Summoned
Sommes Sound
1984 栗
Assert
Fast Approach
Only Vanda
2000 芦
Linamix
1987 芦
メンデス
1981 芦
Bellypha
Miss Carina
Lunadix
1972 芦
Breton
Lutine
Te Kani
1987 鹿
Northern Dancer
1961 鹿
Nearctic
Natalma
Gonfalon
1975 栗
Francis S.
Grand Splendor