Kool Kompany(クールコンパニー)

馬主:クール・コンパニー・パートナーシップ  リチャード・ハノン厩舎

Kool Kompanyの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
イギリス2017. 8. 2グッドウッドサセックスS芝1マイル (G1)7134lb(60.7キロ)A・アゼニ
イギリス2017. 7.15チェスターシティプレートS芝7ハロン1ヤード (LR)6131lb(59.3キロ)S・ドロウン
イギリス2017. 6.20ロイヤルアスコットクイーンアンS芝1マイル (G1)12126lb(57.1キロ)P・スマレン
イギリス2017. 6. 3エプソムダウンズダイオメドS芝1マイル114ヤード (G3)4131lb(59.3キロ)J・ドイル
イギリス2017. 4.28サンダウンパークサンダウンマイルS芝1マイル(G2)8127lb(57.5キロ)P・ドブス
イギリス2017. 4. 1ドンカスタードンカスターマイル芝1マイル (LR)126lb(57.1キロ)R・ムーア
イギリス2016.10.29ニューマーケットベンマーシャルS芝1マイル (LR)128lb(58.0キロ)S・レヴィー
イギリス2016.10.10ソールズベリー一般戦芝6ハロン212ヤード  4133lb(60.2キロ)S・レヴィー
オーストラリア2016. 5.28ドゥーンベンロードメイヤーズカップ芝1615メートル (G3)1358.5キロG・コレス
オーストラリア2016. 5. 7ゴールドコーストホリンデールS芝1800メートル (G2)958.5キロR・フラッド
オーストラリア2016. 3.19ローズヒルガーデンズラウソンS芝2000メートル(G1)858.0キロC・ウィリアムズ
オーストラリア2016. 3.12ローズヒルガーデンズエイジャックスS芝1500メートル (G2)457.0キロT・アングランド
オーストラリア2016. 2.27ロイヤルランドウィックリバプールシティC芝1300メートル (G3)857.0キロT・アングランド
オーストラリア2015.10.31フレミントンガヴェラS芝1400メートル (G3)557.0キロH・ボウマン
イギリス2015. 7.31グッドウッドサラブレッドS芝1マイル (G3)131lb(59.3キロ)R・ヒューズ
イギリス2015. 7.11チェスターストリティシティプレート芝7ハロン2ヤード (LR)4125lb(56.6キロ)J・ファニング
イギリス2015. 6.19ロイヤルアスコットコモンウェルスカップ芝6ハロン (G1)10129lb(58.4キロ)P・ドブス
イギリス2015. 5. 2ニューマーケット2000ギニーS芝1マイル (G1)13126lb(57.1キロ)P・ドブス
イギリス2015. 4.16ニューマーケットクレイヴンS芝1マイル (G3)129lb(58.4キロ)R・ヒューズ
イギリス2014.10.17ニューマーケットミドルパークS芝6ハロン (G1)5126lb(57.1キロ)R・ムーア
イギリス2014. 8.21ヨーク一般戦芝6ハロン  6130lb(58.9キロ)R・ヒューズ
アイルランド2014. 8.10カラフェニックスS芝6ハロン (G1)129lb(58.4キロ)R・ヒューズ
フランス2014. 7.20メゾンラフィットロベールパパン賞芝1100メートル (G2)58.0キロR・ヒューズ
アイルランド2014. 6.28カラレイルウェイS芝6ハロン (G2)129lb(58.4キロ)F・ベリー
イギリス2014. 6.17ロイヤルアスコットコヴェントリーS芝6ハロン (G2)12127lb(57.5キロ)R・ヒューズ
アイルランド2014. 6. 2ネースロチェスタウンS芝6ハロン (LR)129lb(58.4キロ)P・ドブス
イギリス2014. 5.19ウィンザー一般戦芝5ハロン10ヤード  130lb(58.9キロ)R・ヒューズ
イギリス2014. 4.26レスター未勝利戦芝5ハロン2ヤード  131lb(59.3キロ)R・ヒューズ
Kool Kompany (牡 鹿毛2012年生まれ) の5代血統表
Jeremy
2003 鹿
Danehill Dancer
1993 鹿
デインヒル
1986 鹿
Danzig
1977 鹿
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿
His Majesty
Spring Adieu
Mira Adonde
1986 
Sharpen Up
1969 栗
エタン
Rocchetta
Lettre d'Amour
1979 
Caro
Lianga
Glint in Her Eye
1996 鹿
アラジ
1989 栗
Blushing Groom
1974 栗
Red God
Runaway Bride
Danseur Fabuleux
1982 
Northern Dancer
Fabuleux Jane
ウインドインハーヘア
1991 鹿
Alzao
1980 鹿
Lyphard
Lady Rebecca
Burghclere
1977 
Busted
Highclere
Absolutely Cool
2001 芦
Indian Ridge
1985 栗
Ahonoora
1975 栗
Lorenzaccio
1965 栗
Klairon
Phoenissa
Helen Nichols
1966 栗
Martial
Quaker Girl
Hillbrow
1975 栗
Swing Easy
1968 鹿
Delta Judge
Free Flowing
Golden City
1970 栗
スカイマスター
West Shaw
Absolute Glee
1994 芦
Kenmare
1975 芦
Kalamoun
1970 芦
ゼダーン
Khairunissa
Belle of Ireland
1964 栗
Milesian
Belle of the Ball
Looking Brill
1989 鹿
Sadler's Wells
1981 鹿
Northern Dancer
Fairy Bridge
Glancing
1979 
Grundy
Splashing

前のページに戻る