Golden Mile(ゴールデンマイル)

馬主:ゴドルフィン ジェームズ・カミングス厩舎

Golden Mileの主な競走結果

施行日競馬場競走名距離馬場着順斤量騎手
オーストラリア2024. 3.23ローズヒルガーデンズジョージライダーS芝1500メートル(G1)459.0キロT・ベリー
オーストラリア2024. 3. 2ロイヤルランドウックリバプールシティカップ芝1300メートル(G3)859.5キロT・マーカンド
オーストラリア2024. 2.17ロイヤルランドウィックエクスプレスウェイS芝1200メートル(G2)757.5キロZ・ロイド
オーストラリア2023.11. 4ローズヒルガーデンズゴールデンイーグル芝1500メートル 57.5キロZ・ロイド
オーストラリア2023.10.14ロイヤルランドウィックキングチャールズ三世S芝1600メートル(G1)958.5キロZ・ロイド
オーストラリア2023. 9.30ロイヤルランドウィックエプソムH芝1600メートル(G1)55.0キロB・シン
オーストラリア2023. 9. 9ローズヒルガーデンズテオマークスS芝1300メートル(G2)57.0キロN・ローウィラー
オーストラリア2023. 8.19ロイヤルランドウィックウィンクスS芝1400メートル(G1)1558.5キロC・スコフィールド
オーストラリア2023. 8. 5ローズヒルガーデンズミサイルS芝1200メートル(G2)959.0キロJ・マクドナルド
オーストラリア2023. 4. 1ロイヤルランドウィックドンカスターH芝1600メートル不良(G1)2051.0キロZ・ロイド
オーストラリア2023. 3.18ローズヒルガーデンズジョージライダーS芝1500メートル(G1)1156.0キロH・ボウマン
オーストラリア2023. 3. 4ロイヤルランドウィックカンタベリーS芝1300メートル(G1)456.0キロN・ローウィラー
オーストラリア2023. 1.28ローズヒルガーデンズエクスプレスウェイS芝1200メートル(G2)55.0キロJ・マクドナルド
オーストラリア2022.10.22ロイヤルランドウィックスタンフォックスS芝1500メートル(G2)57.0キロH・ボウマン
オーストラリア2022.10. 8コーフィールドコーフィールドギニー芝1600メートル(G1)57.0キロJ・マクドナルド
オーストラリア2022. 9.24ローズヒルガーデンズゴールデンローズS芝1400メートル(G1)456.5キロS・クリッパートン
オーストラリア2022. 9.10ローズヒルガーデンズミンダイナスティクオリティH芝1400メートル(G3)54.0キロS・クリッパートン
オーストラリア2022. 8.27ローズヒルガーデンズアップアンドカミングS芝1300メートル(G3)54.0キロS・クリッパートン
オーストラリア2022. 4. 5バララット未勝利戦芝1200メートル 58.0キロJ・チャイルズ


Golden Mile (牡 鹿毛2019年生まれ) の5代血統表

Astern
2013 鹿
Medaglia d'Oro
1999 黒鹿
El Prado
1989 芦
Sadler's Wells
1981 鹿
Northern Dancer
Fairy Bridge
Lady Capulet
1974 芦
Sir Ivor
Cap And Bells
Cappucino Bay
1989 黒鹿
Bailjumper
1974 鹿
Damascus
Court Circuit
Dubbed In
1973 栗
Silent Screen
Society Singer
Essaouira
2006 鹿
Exceed and Excel
2000 鹿
デインヒル
1986 鹿
Danzig
Razyana
Patrona
1994 栗
Lomond
Gladiolus
Alizes
2001 栗
Rorys Jester
1982 栗
Crown Jester
Rorys Rocket
La Baraka
1994 鹿
Euclase
Triscay
Calaverite
2012 青鹿
Lonhro
1998 青鹿
Octagonal
1992 青鹿
Zabeel
1986 鹿
Sir Tristram
Lady Giselle
Eight Carat
1975 青
Pieces of Eight
Klairessa
Shadea
1988 青鹿
Straight Strike
1977 黒鹿
Mr.Prospector
Bend Not
Concia
1978 黒鹿
First Consul
My Tricia
Gold Rocks
2006 青鹿
Oratorio
2001 鹿
ストラヴィンスキー
1996 鹿
Nureyev
Fire the Groom
Express a Smile
1995 鹿
Success Express
Hold That Smile
Alozie
1998 栗
Luskin Star
1974 栗
Kaoru Star
Promising
Lilnaju Princess
1990 栗
Zeditave
Madame Monet

世界の競馬